На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Бывший игрок ЦСКА встал на защиту Глушакова и Ещенко

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о ситуации, которая сложилась в стане московского "Спартака", передает "Спорт-Экспресс".

Полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отправлены в дубль красно-белых после того, как поставили "лайк" под стихотворением актера Дмитрий Назарова про главного тренера столичного клуба Массимо Карреру.

"Конечно, Глушаков и Ещенко нужны "Спартаку"! Оба – хорошие игроки и нормальные ребята. Вообще вся эта ситуация – какой-то бред. Мне кажется, надо футболом заниматься, при определении состава отталкиваться от игровых качеств, а не копошиться в лайках и прочей ерунде.

В итоге на пустом месте раздули скандал, дерьмо на ребят льют и льют. Противно! Да оставьте их в покое! Дайте им возможность спокойно играть в футбол! На мой взгляд, солидный клуб должен оберегать своих игроков, не выносить сор из избы. А тут все наоборот", - заявил гусев.

Ранее экс-хавбек ЦСКА заявил, что команде не было легче без Глушакова и Ещенко на поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх