Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин объяснил, почему после игры 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где армейцы сыграли с "Краснодаром", не нужно делать выводы перед матчем в Суперфинале Кубка России, в котором встретятся эти же команды.
"Здесь вничью сыграли и разошлись, а там может и до серии пенальти дойти, победитель точно будет.
Там уже совсем другая игра. В Кубке иначе все, это в чемпионате очко завоевал и завоевал. Это очко и пригодилось, судя по сегодняшнему результату (конкурент ЦСКА в борьбе за серебро РПЛ "Спартак" сыграл вничью в 29-м туре. - "Газета.Ru"). А так, там надо будет играть, там надо будет забивать, здесь и сейчас. Выиграешь ли по пенальти или проиграешь в основное - уже результат будет определенный. Либо ты с Кубком, либо ты без Кубка", - заявил Масалитин в разговоре с "Газетой.Ru".В матче 29-го тура "Краснодар" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 0:0. Суперфинал Кубка России состоится 11 июня в Москве на стадионе "Лужники".
Ранее сообщалось, что российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча Российской премьер-лиги между "Краснодаром" и ЦСКА.
Свежие комментарии