На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Футболист "Спартака" Зиньковский: Слишкович сказал, что у меня нет желания

Полузащитник московского "Спартака" Антон Зиньковский рассказал, что перестал попадать в состав красно-белых из-за того, что его работой на тренировках не доволен наставник команды Владимир Слишкович, передает "Чемпионат".

"Мне сказали, что не хватает желания на тренировках. Это сказал Слишкович. Видимо, до этого 28 лет было желание, а сейчас — нет", - сказал Зиньковский.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Зиньковский провел 25 матчей, забив два мяча.

"Спартак" завершил выступление в Кубке России, проиграв в финале Пути регионов калининградской "Балтике". Поединок, который состоялся 14 мая на калининградском стадионе "Ростех Арена", завершился победой хозяйской команды с минимальным счетом. Единственный мяч был забит уже на четвертой минуте — с передачи белорусского нападающего Виталия Лисаковича отличился 24-летний колумбиец Кевин Андраде.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" идет на пятом месте, набрав 46 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх