На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Тренер "Ювентуса" призвал команду больше не ждать пощечины

Главный тренер туринского "Ювентуса" Андре Пирло подвел итоги матча пятого тура чемпионата Италии против "Вероны", передает Sky Sport Italia.

Встреча завершилась ничей - 1:1. При этом "Верона" открыла счет в матче на 60-й минуте поединка, а "Ювентус" сравнял через 17 минут.

"Мы хорошо отреагировали после того, как они вышли вперед, но мы не должны ждать пощечины, чтобы проснуться и играть активно. Мы должны играть с должной интенсивностью с самого начала", - заявил специалист.

Стоит отметить, что участие в матче не принял один из лидеров команды - португальский нападающий Криштиану Роналду, который 25 октября еще раз сдал тест на коронавирус, который показал положительный результат.

Ранее сообщалось, что "Ювентус" без Роналду вырвал ничью у "Вероны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх