На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...

Экс-игрок "Спартака" Гладилин считает, что "Химки" могут обыграть "Локомотив"

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Гладилин в разговоре с "Газетой.Ru" заявил, что "Химки" могут обыграть московский "Локомотив" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Химки" реально могут взять очки, у них опытная команда, много ключевых игроков, которые имеют хороший опыт, выступая за хорошие клубы.

У футболистов "Локомотива" меньше опыта, но есть амбиции. "Химки" реально могут обыграть "Локомотив". В этом матче нет фаворита", - сказал Гладилин.

Встреча между "Локомотивом" и "Химками" состоится 1 декабря. Команды выйдут на поле в 14:00 по московскому времени.

В турнирной таблице национального первенства лидирует петербургский "Зенит", который выиграл шесть последних розыгрышей РПЛ, после победы над "Оренбургом" в 16-м туре идет на первом месте, набрав 39 очков, на один балл опережая "Краснодар". Замыкает тройку лидеров в турнирной таблице "Локомотив", в активе команды 34 балла. По 31 очку имеют московский "Спартак" и столичное "Динамо". "Химки" идут на 13 месте, набрав 13 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх