
Греческая теннисистка Мария Саккари пожаловалась на запах на корте во время матча первого круга Открытого чемпионата США (US Open). По ходу матча она сказала судье: "Запах… Господи… Кажется, из парка идет. Потому что вчера мы здесь тренировались – было то же самое".
"Это была конопля. На меня этот запах никак не повлиял.
К матчу это никакого отношения не имеет. Вчера на тренировке я тоже чувствовала этот запах. Мы не можем это контролировать, это открытый парк, и люди в нем могут делать все, что хотят. Ты не думаешь об этом, все, что тебя волнует, это победа в матче. Я не обращала на запах особого внимания", - сказала Саккари на послематчевой пресс-конференции.Матч Саккари против испанки Ребеки Масаровой завершился поражением гречанки со счетом 4:6, 4:6.
Турнир в США уже покинули двое россиянок. В первом круге Камилла Рахимова уступила Белинде Бенчич из Швейцарии, а Вероника Кудерметова - американце Бернарде Пере.
Свежие комментарии