На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Кокорин: было глупо говорить некрасивые вещи про "Спартак"

Новичок московского "Спартака" Александр Кокорин объяснил, почему несколько лет назад заявил о невозможности перехода в столичный клуб.

"Мне припоминают старое интервью, в котором я сказал некрасивую вещь. Наверное, это было глупо. Просто для моих прежних команд "Спартак" был принципиальным соперником. Но сейчас детская обида позади. Я здесь и хочу играть", - приводит слова Кокорина официальный сайт клуба.

Контракт форварда со "Спартаком" рассчитан на три года с возможностью продления на один сезон.

В прошедшем розыгрыше чемпионата России Кокорин принял участие в десяти матчах за "Сочи" на правах аренды, в которых забил семь мячей и отдал три голевые передачи. Его контракт с петербургским "Зенитом" истек 31 июля.

Ранее "Спартак" опубликовал видео с Кокориным в форме клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх