На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

Семин заявил, что еще не закончил тренерскую карьеру

Бывший главный тренер московского "Локомотива", "Ростова" и сборной России Юрий Семин заявил, что пока не собирается завершать карьеру.

"Я еще не закончил, думаю над продолжением! Жизнь покажет, в тренерской карьере сложно что-то предугадать. Вот сегодня все тренеры на местах, все имеют контракты, завтра — у кого-то что-то не получилось, поменяют, будет нужен новый тренер.

Поэтому если нужна замена, будет все соответствовать — значит будем работать", - приводит слова 75-летнего специалиста канал "Футбольные болтуны" в Яндекс.Дзен.

Основная часть карьеры Семина прошла в "Локомотиве". Он тренировал "железнодорожников" с 1986 по 1990 год, с 1992 по 2005 год, с 2009 по 2010 год и с 2016-го по 2020-й. Под его руководством клуб стал трехкратным чемпионом России, шесть раз завоевал Кубок и трижды Суперкубок страны.

Ранее Юрий Семин заявил, что российский футбол не останется без легионеров.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила выступающим в Российской премьер-лиге (РПЛ) легионерам приостанавливать контракты до 30 июня 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх