На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

Mash на спорте: игроков "Крыльев Советов" из-за их зарплат допросят полицейские

Сотрудники правоохранительных органов проведут допросы с несколькими игроками самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Об этом пишет Telegram-канал "Mash на спорте".

По информации канала, вызов игроков на допрос связан с намерением полицейских выяснить, за что игроки получали повышенные бонусы и зарплату.

Отмечено, что нынешнее руководство команды смутила работа предыдущего руководства, поэтому было принято решение обратиться в МВД. В отдел, предварительно, вызвали до десяти футболистов.

При этом указано, что это не связано с делом агента Павла Андреева.

4 сентября журналист Иван Карпов сообщил, что 26 футболистов, которые выступают в Российской премьер-лиге (РПЛ) и Первой лиге (ФНЛ), были вызваны на допрос в правоохранительные органы. Допрос связан с расследованием по делу в отношении агента Павла Андреева, которое инициировал губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

Андреев был обвинен в том, что шантажировал бывшего губернатора Самарской области Дмитрия Азарова перед выборами на эту должность (его пост занял Федорищев), угрожая забрать из "Крыльев Советов" ключевых игроков и тренера Игоря Осинькина, что могло привести к вылету клуба из РПЛ. Сообщалось, что Андреев требовал продлить контракт с Александром Солдатенковым с агентской комиссией в 130 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх