На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

СМИ: в Харькове произошел пожар

Украинское издание "Страна.ua" сообщило о пожаре в Харькове, передает ТАСС.

Издание опубликовало видео пожара, но не сообщило, где именно он происходит.

Губернатор области Олег Синегубов сообщает, что в результате обстрела повреждена связь по линии "103", медики готовы принимать вызовы по линии "112".

Ранее мэр Харькова Игорь Терехов сообщил в Telegram-канале, что в городе отключен свет и остановлено водоснабжение. Кроме того, в Харькове по техническим причинам приостановлено движение по линиям метро.

До этого Украина обвинила Россию в нападении на гражданскую инфраструктуру. Украинские официальные лица заявили, что целью ответных атак были водохозяйственные сооружения и теплоэлектростанция в Харькове, что привело к массовым отключениям электроэнергии.

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что в ряде регионов страны произошло отключение электричества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх