На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Представители Ковальчука отказываются от комментариев, сообщает The Athletic

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук пропустил матч регулярного чемпионата против "Миннесоты Уайлд". Такое решение было принято тренерским штабом в связи с тем, что в данный момент команда ищет оптимальные сочетания в атаке.

Как сообщает The Athletic, представители российского хоккеиста не дают комментариев и не выходят на связь.

"Ситуация напоминает то, что происходило в прошлом сезоне с Ковальчуков и экс-тренером Уилли Дежарденом, когда он решил не брать игрока на выездное турне и оставил тренироваться индивидуально. Хоккеист же выложил в Instagram фото, как ест мороженное вместе с детьми", - рассказывает источник.

The Athletic напомнило, что со сменой наставника клуба появилась надежда, что Ковальчук начнет показывать лучшие результаты, однако в нынешнем сезоне "регулярки" он набрал за игру в среднем 0,53 очка, что схоже с показателем в предыдущем году,

"Когда "Лос-Анджелес" подписывал Ковальчука, то надеялся, что он станет калифорнийской версией Александра Овечкина. Но его показатели намного меньше, а значит, он больше не видит себя в роли плеймейера", - отметил источник.

Ранее сообщалось, что Ковальчук будет выведен из состава "Лос-Анджелеса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх