На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Хабиб описал переговоры с главой UFC отрывком из "Операции "Ы"

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов опубликовал в Instagram юмористическое видео на тему переговоров с главой промоушена Даной Уайтом.

В ролике представлен фрагмент из советской комедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", где изменены лица героев. Вместо директора торговой базы изображен глава UFC, а вместо Балбеса - Нурмагомедов.

"Очередной шедевр", — подписал видео российский боец.

После победы над американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 Нурмагомедов довел рекорд до 29-0 и объявил о завершении карьеры.

Ранее Уайт заявил о намерении уговорить Нурмагомедова провести еще один поединок в UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх