На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Известного адвоката Лукманову решили отправить в колонию

Московский городской суд ужесточил наказание известному адвокату Ольге Лукмановой, приговоренной к пяти годам лишения свободы условно, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Ранее Лукманова получила условный срок за покушение на мошенничество в крупном размере. 18 марта Мосгорсуд рассмотрел жалобу на приговор и принял решение отправить осужденную в колонию общего режима для отбывания наказания, при этом сам срок был сокращен до трех лет лишения свободы.

"Осужденная взята под стражу в зале суда", - сообщили в пресс-службе.

2 февраля Ольга Лукманова была признана виновной в покушении на мошенничество в крупном размере. По данным следствия, в 2017 году адвокат сказала своему подзащитному, проходившему по делу о мошенничестве, что якобы может повлиять на решение суда. Для этого женщина попросила передать через нее 4 млн рублей должностным лицам правоохранительных органов, однако полученными деньгами Лукманова планировала распорядиться по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх