На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Фанаты "Барселоны" - президенту "ПСЖ": не тронь Месси, вор

Болельщики "Барселоны" устроили негативную встречу президенту "Пари Сен-Жермен" Нассеру Аль-Хелайфи возле отеля в Каталонии, куда функционер прибыл с клубом на матч Лиги чемпионов.

В частности, фанаты каталонцев, разозлившиеся действиями парижан в отношении Лионеля Месси, несколько раз выкрикнули оскорбительные фраза в адрес Аль-Хелайфи - его назвали "козлом" и "сукиным сыном".

Кроме прочего, прозвучала фраза: "Не тронь Месси, вор".

Видео опубликовано в Twitter El Golazo de Gol.

Это стало реакцией на последние новости относительно интереса "ПСЖ" к Месси. В парижском клубе публично уговаривают аргентинца переехать во Францию летом, журналы публикуют изображения Месси в форме "ПСЖ", а президент, тренер и игроки команды заявляют о готовности принять шестикратного обладателя "Золотого мяча".

Месси и "Барселона" в свою очередь крайне недовольны, что парижане создают такой ажиотаж.

Ранее сообщалось, что Неймар пытается убедить Месси перейти в "ПСЖ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх