На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Колосков заявил, что сборная Украины сейчас не сильнее России

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков сравнил сборные России и Украины по футболу.

"Украина сейчас не сильнее России. Только в очном матче можно определить, кто сильнее. Кто говорит обратное, говорит ерунду. Все эти международные рейтинги не имеют никакого значения. Сборная Украины всем понравилась. Они хорошо играли и поэтому заслуженно вышли из группы", - приводит слова Колоскова "Чемпионат.com".

Также чиновник добавил, что Россия заслужила тот результат, который сейчас у неe есть. У всех были равные условия.

Сборная Украины с тремя очками вышла в 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, заняв третье место в группе С. Им удалось обыграть только Северную Македонию со счетом 2:1. Также подопечные Шевченко проиграли Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1).

Сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B. В матчах в Санкт-Петербурге коллектив Станислава Черчесова проиграл Бельгии (0:3) и обыграл Финляндию (1:0). В решающей встрече, которая прошла в Копенгагене на стадионе "Паркен", россияне проиграли команде Дании со счетом 1:4.

Ранее чемпион мира по боксу Григорий Дрозд сравнил выступление сборных Украины и России на Евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх