На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

В Луганске открыли первый в ЛНР пункт выдачи российских паспортов

В Луганской народной республике (ЛНР) состоялось открытие первого пункта выдачи паспортов Российской Федерации в городе Луганск. Об этом сообщает Луганскинформцентр. Как заявил заместитель министра внутренних дел ЛНР Михаил Параскеев, МВД ЛНР выполняет весь комплекс мероприятий по реализации права граждан на получение российского гражданства в рамках выполнения указа президента России Владимира Путина.

"Сегодня благодаря слаженной работе МВД ЛНР и МВД РФ открыт первый республиканский пункт выдачи паспортов российского гражданства в городе Луганске", - отметил он и добавил, что в ближайшее время на территории республики будут открыты еще несколько подобных пунктов.

Ранее глава Херсонской ВГА Сальдо заявлял, что в Херсонской области увеличат количество пунктов приема документов на российское гражданство, так как действующих десяти не хватает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх