На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    🤮Шойгу предложил с...
  • Амара Карпова
    ГЕРОЙ❤️❤️❤️Минобороны: военн...
  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...

Фигуристка Туктамышева рассказала о сбывшейся мечте

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала о сбывшейся мечте. Соответствующий пост 24-летняя спортсменка опубликовала в своем Instagram.

"Наконец-то я попала на "Вечерний Ургант"! Шоу на 100% оправдало мои ожидания! Очень крутая атмосфера, офигенный Иван Ургант, суперловкий (из него получился бы отличный фигурист) Дмитрий Хрусталев.

Короче, ребят, я счастлива! Еще раз спасибо за приглашение, это было незабываемо", - написала Туктамышева.

В этом сезоне Туктамышева стала второй на мировом первенстве в Стокгольме, а затем вместе со сборной России выиграла командный чемпионат мира в Осаке.

После турнира в Японии спортсменка призналась, что в следующем сезоне планирует исполнить четверной прыжок. По словам фигуристки, она уже пробует их делать на тренировке, правда, пока они получаются не очень стабильными.

Ранее российский фигурист Никита Кацалапов рассказал о том, как команда жила в Японии на командном чемпионате мира в Осаке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх