На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...
  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...

Руй Витория может стать главным тренером "Спартака"

По информации португальского издания O Jogo, бывший главный тренер "Бенфики" Руй Витория может возглавить московский "Спартак".

По информации издания, российский клуб уже ведет переговоры с 51-летним специалистом. Витория может прийти на тренерский мостик "Спартака" в летнее межсезонье, когда команда останется без тренера. Немецкий специалист Доменико Тедеско, у которого заканчивается контракт с красно-белыми по окончании сезона, уже не раз заявлял, что в клубе не останется.

Руй Витория тренировал "Бенфику" в период с 2015 по 2019 годы. За это время он выигрывал с с клубом чемпионат и Суперкубок Португалии. Последним клубом специалиста был "Ан-Наср" из Саудовской Аравии, который специалист покинул в декабре 2020 года.

Ранее появилась информация, что "Спартак" ведет переговоры с нынешним главным тренером "Ромы" Пауло Фонсекой. И специалист отклонил первое предложение возглавить столичный клуб.

Ранее в "Спартаке" прокомментировали информацию о намерении пригласить вместо Тедеско Фонсеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх