На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В IBU подтвердили перенос мужского спринта на этапе КМ в Рупольдинге

Международный союз биатлонистов (IBU) подтвердил перенос мужской спринтерской гонки на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, передает "Советский спорт".

"В связи с тем, что местные власти приняли решение не отменять чрезвычайное положение в районе Траунштайн, мужская спринтерская гонка на 10 км в Рупольдинге не может быть проведена в среду. Следите за новостями", - сообщается в твиттере IBU.

Скорее всего мужской сприн пройдет 17 января – в один день с женским. Отмечается, что незадолго до этого из-за сильных снегопадов в Австрии и на юге Германии были отменены несколько этапов Кубков мира по другим видам спорта.

Ранее эксперт назвал причину неудач Фуркада в текущем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх