На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Проблема высосана из пальца! И это прдложение требовать справку о дееспособности- такая же глупость. Продавец может п...Юрист Хаминский: ...
  • Сергей Иванов
    Пусть помрет, если воспитал такого уродаMash: к живущему ...
  • Амара Карпова
    🤮Шойгу предложил с...

КДК РФС рассмотри вопрос об обмене красной карточки игроку ЦСКА Ахметову

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК РФС) 28 апреля примет решение об отмене красной карточки полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова.

Экспертно-судейская комиссия признала ошибочным решение арбитра матча Павла Кукуяна удалить с поля футболиста армейцев в матче 27-го тура РПЛ со "Спартаком".

"Мы только завтра получим документы.

Будет официальный документ, тогда примем решение", — сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц в беседе с корреспондентом Sport24.

"Спартак" одержал победу над ЦСКА, единственный мяч на 52-й минут забил форвард красно-белых Джордан Ларссон. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.

В случае, если дисквалификация Ахметов будет отменена, он сможет принять участие в следующем матче ЦСКА против "Уфы", которая состоится состоится 1 мая в в 16:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что ЭСК признала удаление Ахметова ошибочным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх