Мадридский "Атлетико" обыграл мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании.
Встреча завершилась со счетом 5:2.
На 14-й минуте матча счет открыл футболист "Атлетико" Робен Ле Норман, но уже через восемь минут Килиан Мбаппе сравнял счет, а за десять минут до перерыва Арда Гюлер вывел "Реал" вперед. Под занавес первого тайма Александр Серлот вновь сделал счет ничейным.
Сразу после перерыва Хулиан Альварес вывел "Атлетико" вперед ударом с пенальти. Хулиан Альварес на 64-й минуте забил четвертый мяч в ворота "Реала". В компенсированное время Антуан Гризманн установил окончательный счет матча."Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.
В турнирной таблице чемпионата Испании "Реал" занимает первое место, набрав 18 очков, "Атлетико" идет на четвертой строчке, имея в активе 12 баллов.
В следующем матче чемпионата Испании "Реал" сыграет на своем поле с "Вильярреалом". Встреча состоится 4 октября. Команды выйдут на поле в 22.00 по московскому времени.
"Атлетико" сыграет 5 окттября на выезде с "Сельтой" встреча состоится 5 октября. Команды выйдут на поле в 22.00 по московскому времени.
Свежие комментарии