На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Опубликована предсмертная переписка убитой под Самарой школьницы

Школьница, в убийстве которой подозревают самарского полицейского, за полтора часа до гибели пригласила подругу заняться спортом, сообщает Telegram-канал 112.

Из переписки следует, что девушка собиралась начать пробежку в девять вечера и предложила подруге присоединиться. Та в свою очередь попросила встретиться пораньше.

"Для родителей это будет странно, если в 9 куда-то пойду", - ответила подруга. Позже она сказала, что планы поменялись, и "сегодня не получится побегать".

Девушка отправилась бегать одна. Через полтора часа она была найдена мертвой.

Тело девочки с признаками насильственной смерти было найдено вечером 29 июля в районе жилого дома в поселке Петра Дубрава Волжского района Самарской области. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, сотрудник полиции сбил школьницу на автомобиле, после чего решил скрыть факт ДТП и нанес ей смертельные удары ножом. По другой версии, мужчина мог убить девочку, так как испугался, что она предаст огласке их связь.

Позже полицейского, подозреваемого в убийстве школьницы, уволили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх