
Директор академии московского "Чертаново" Николай Ларин рассказал о второй стажировке молодого нападающего клуба Сергея Пиняева в "Манчестер Юнайтед", передает "Советский спорт".
"Все прошло нормально. Сережа две недели стажировался в "Манчестер Юнайтед" с командой 2004 года рождения. В одном турнире забил пять мячей.
Он нравится клубу, а клуб — ему. "Манчестер" считает, что это лучшая стажировка футболиста за последние 15 лет", - сказал функционер.Ларин также рассказал о потенциальном предложении "красных дьяволов" касательно Пиняева.
"Думаю, что клуб может сделать какое-то предложение, чтобы застолбить за собой право выкупа игрока. Но пока в этом не уверен. Не знаю, когда это произойдет и какого рода будет предложение", - добавил он.
Ранее сообщалось, что российский футболист отправится в "Манчестер Юнайтед".
Свежие комментарии