На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    и давно уже этот торчок просроченный не является президентом 404 !!!👹Ведущая назвала П...
  • Елена Сумина
    Потому что проблема в голове, а не ниже пояса. Можно и без органов  быть маньяком и педофилом. Резать надо голову.В Кемеровской обл...
  • Андрей Зарубкин
    Ей больше нечем себя проявить.Модель Стелла Мак...

Федун пригрозил футболистам "Спартака" штрафами за комментарии об отставке Попова

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун запретил игрокам клуба публично комментировать отставку спортивного директора Дмитрия Попова.

После матча квалификации Лиги чемпионов "Спартак" – "Бенфика" Федун передал в раздевалку свое обращение, информирует РБК.

В нем он предупреждал, что любой футболист клуба, который публично выскажется об отставке Попова, будет оштрафован на несколько месячных окладов, включая бонусы.

4 августа столичный клуб дома уступил лиссабонской "Бенфике" (0:2) в первом отборочном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Дмитрий Попов объявил о своей отставке, отметив, что у него есть разногласия по работе с владельцем клуба Леонидом Федуном и что он "устал подвергаться постоянным публичным унижениям" со стороны его супруги Заремы Салиховой. Федун в ответ заявил, что Попов совершил не мужской поступок, а Зарема назвала его действия истерикой.

Ранее Зарема Салихова заявила, что спортивный директор "Спартака" жестко подставил главного тренера команды Руя Виторию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх