На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны в интересах Китая и за то, что Китай поддержал нас?Медведев: РФ счит...

Монсон: нужно относиться с уважением к Исинбаевой, но долги надо погасить

Боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон призвал олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву погасить долги в России. Его слова приводит РИА Новости.

"Мы должны относиться к нашим спортсменам с уважением, потому что они представляют нашу страну, они много трудились ради нее. Однако, независимо от этого, у тебя есть обязательства перед обществом.

Долги должны быть возвращены", - заявил Монсон.

6 августа Исинбаевой заблокировали банковские счета в России за долг в 283 тысячи рублей перед Федеральной налоговой службой (ФНС).

Исинбаева живет на Тенерифе (Испания), у нее куплена недвижимость. Она приезжала в Россию в январе 2025 года — на церемонию прощания со своим бывшим наставником Евгением Трофимовым.

4 июля Вячеслав Фетисов заявил, что Исинбаевой не будут рады в России.

"Хорошо, что заплатила, но не уверен, что ее примут обратно, если она захочет вернуться. Она бросила Россию", — сказал Фетисов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх