
Защитник и капитан московского "Спартака" Георгий Джикия поблагодарил болельщиков за поддержку после поражения от петербургского "Зенита" в матче за Суперкубок России.
9 июля сине-бело-голубые в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром арена" разгромили "Спартак" со счетом 4:0.
"После Суперкубка прошло несколько дней, эмоции немного улеглись… Большое спасибо всем за поддержку!
В Питере вас было очень много, на матч приехали люди со всей России!Около 100 человек с ограниченными возможностям приехали поддержать нас. Спасибо всем, кто смотрел матч по телевизору, мы чувствовали вашу поддержку!" — написал футболист в социальных сетях.
Напомним, в первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.
Ранее бывший игрок сборной России Александр Мостовой заявил, что главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль не виноват в поражении красно-белых в матче за Суперкубок.
Свежие комментарии