На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В РФС отреагировали на возможное снятие команды с КР из-за мобилизации игроков

В Российском футбольном союзе (РФС) прокомментировали ситуацию, которая возникла в любительском клубе "СтавропольАгроСоюз". Матч команды в 1/32 Кубка России против "Нефтехимика" может не состояться из-за мобилизации нескольких игроков. Игра запланирована на 4 октября.

"На данный момент никаких обращений на этот счет в РФС не поступало.

Согласно правилам игры в футбол матч может быть проведен командой, если в ее составе есть как минимум семь игроков. В заявке на ФОНБЕТ Кубок России у "СтавропольАгроСоюза" значатся 20 человек. Какие бы то ни было дополнительные комментарии сможем давать только после официального обращения в РФС", — цитирует представителя РФС "Матч ТВ".

В матче 1/64 команда из Невинномысска обыграла "Спартак-Нальчик" по пенальти. До этого команда Кирилла Эйдельнанта прошла "Легион" и "Ессентуки".

Напомним, что в этом сезоне Российский футбольный союз (РФС) впервые допустил клубы из Медиалиги для участия в Кубке России. Они не вышли в 1/32.

Действующим обладателем Кубка России является московский "Спартак". В мае красно-белые переиграли "Динамо" в "Лужниках" со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх