На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Глупость и тупость, вроде бы синонимы, но второе более подходит в данной ситуации!Посол Долгов назв...
  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...

Экс-тренер "Динамо" Кобелев высказался о внутреннем конфликте в команде

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев оценил атмосферу в команде после неудачного весеннего отрезка.

"Чтобы понять, есть ли конфликт в команде, нужно быть в самом коллективе и понимать, какие процессы происходят. После матча с "Факелом" там Шунин с кем-то пререкался и, более того, распускал руки.

С моей точки зрения, это необходимо все разбирать в раздевалке, а не на футбольном поле. Поэтому можно предположить, что футболисты недовольны результатом, может быть, друг другом. Более конкретные выводы, конечно, лучше делать, находясь внутри команды", - передает слова Кобелева "Евро-Футбол.Ру".

Напомним, что во время матча против "Факела" голкипер "Динамо" Антон Шунин выяснял отношения с защитником команды Дмитрием Скопинцевым. Он дал возможность сопернику пробить, а вратарю пришлось спасать команду. После игрового эпизода у игроков возник конфликт, в ходе которого Шунин на повышенных тонах общался со Скопинцевым. Капитану "Динамо" Даниилу Фомину пришлось разнимать игроков.

После недавнего матча против "Химок" Шунин высказал претензии защитнику Диего Лаксальту, а затем капитану команды Даниилу Фомину.

14 мая "Динамо" проиграло "Ахмату" 0:3. После матча было объявлено об увольнении главного тренера Славиши Йокановича.

Ранее юрист Александр Добровинский допустил, что игроки "Динамо" сдали матч с "Ахматом", чтобы избавиться от тренера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх