На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Зайцев
    В силу преклонного возраста, чисто физиологически Петросян сам пиарить не с может.Жена комика Петро...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...
  • Андрей
    Это Агент Кремля...да, да. Он уже дал показанияЗеленский: подозр...

Журналист Губерниев: жду яркой победы "Локомотива", "Спартак" лихорадит

Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев назвал московский "Локомотив" фаворитом матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным "Спартаком". Его слова приводит "Матч ТВ".

"Я жду яркой победы "Локомотива", потому что они сейчас сильнее. "Спартак" лихорадит. Думаю, что "Локомотив" одержит яркую победу в этом матче", - заявил он.

Главной встречей четвертого тура Российской премьер-лиги станет московское дерби "Локомотива" и "Спартака". Этот матч состоится 9 августа на "РЖД Арене" и начнется в 18:00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Сергей Иванов.

После трех игр единоличным лидером является "Локомотив", набрав девять очков. По семь баллов в активе самарских "Крыльев Советов", калининградской "Балтики" и казанского "Рубина". Действующий чемпион страны "Краснодар" набрал шесть очков, московский ЦСКА и петербургский "Зенит" — пять, а столичные "Динамо" и "Спартак" — четыре. Красно-белые при этом расположились на 11-й строчке в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх