На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Блогерша Анастасия Ивлеева вернулась к съемкам в "Орле и решке"

Блогерша Анастасия Ивлеева заявила о возвращении к съемкам в "Орле и решке". Об этом она написала в своем Telegram-канале.

"Девочки, не поверите, в процессе!" — написала Ивлеева.

Она ответила на предложение о съемках передачи по городам России в одном из каналов.

Напомним, накануне Ивлеева дала первое интервью после вечеринки.

Она рассказала, что в марте ездила в Донбасс, заявила, что никогда не планировала уезжать из России и рассказала об отношении к президенту Владимир Путину. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

Настя Ивлеева также показала, как смотрит инаугурацию Путина.

Скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой прошла 20 декабря 2023 года в клубе "Мутабор". Среди гостей были такие звезды, как Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова, Дима Билан. Сама блогерша и другие артисты извинились за участие в откровенной вечеринке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх