Во-во. И у нас уже также можно - неоконченную советскую шарагу приравнять к нынешнему универу.В США 91-летняя п...
  • Надежда Никитина
    Господи помоги. Без саксов и фша тут не обошлось.JOJ: президент Сл...

"Интер" победил "Фиорентину" в матче чемпионата Италии

"Интернационале" одержал победу над "Фиорентиной" в матче 6-го тура чемпионата Италии по футболу, сообщает "Советский спорт".

Встреча проходила на миланском стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "нерадзурри".

На 45-й минуте встречи счет в матче открыл форвард "Интера" Мауро Икарди, успешно реализовавший пенальти. В начале второго тайма "фиалкам" удалось отыграться благодаря усилиям полузащитника Федерико Кьезы, однако на 77-й минуте победу миланской команде принес Данило Д'Амброзио.

Ранее сообщалось, что "Рома" сенсационно проиграла "Болонье" в матче чемпионата Италии.

Футбол. Чемпионат Италии. 6-й тур "Интернационале" (Милан) - "Фиорентина" (Флоренция) - 2:1 Голы: 1:0 - Икарди, 45 (пенальти); 1:1 - Кьеза, 53; 2:1 - Д'Амброзио, 77.