На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...
  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...
  • Людмила Лепаева
    Если сейчас без репетитора не поступают в вуз после обновления все вузы закроют поступать будет некому Делают из дете...В российских школ...

Кавазашвили: "Зенит" возьмет свое и выиграет чемпионат России

Бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили заявил, что "Зенит" сможет стать чемпионом России, несмотря на отставание от "Краснодара". Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Пять очков - это немного, как раз будет личная встреча. Я не хочу сказать, что они выиграют из-за денег, но у "Зенита" базовый подход намного опытней.

Я так чувствую, что он все-таки возьмет свое", - заявил Кавазашвили.

В турнирной таблице чемпионата России лидирует "Краснодар", набрав 52 балла. На втором-третьем местах идут "Спартак" и "Зенит" - у них по 47 очков.

Очная встреча коллективов Мурада Мусаева и Сергея Семака состоится в следующем, 24-м туре. Встреча запланирована на 13 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета, приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх