На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

Певица Вика Цыганова пристыдила Долину за вызывающее поведение на фоне скандала

Певица Вика Цыганова резко отреагировала в Telegram-канале на заявление депутата Госдумы Елены Драпеко по делу Ларисы Долиной.

Драпеко утверждала, что граждане протестуют не против самой певицы, а против несправедливого, по их мнению, судебного решения.

"Да что вы говорите? Народ, оказывается, против суда протестует, а не против зарвавшейся певицы, которая настолько берега попутала, что начала через свои "высокие связи" буквально разрушать законодательство России", - возмутилась Цыганова.

Певица выразила мнение, что Долина также демонстрирует пренебрежительное отношение к обычным гражданам России, воспринимая их как "быдло, рабов и плебеев". Закрытый характер судебного процесса она назвала проявлением неуважения к обществу.

"Долина всегда вела себя вызывающе и не стеснялась демонстрировать превосходство над окружающими. Корону уже лет 20 не снимает, судя по всплывающим видео. Чаша народного терпения переполнилась, а то, что сейчас происходит, - расплата", - заключила исполнительница.

В ноябре суд оставил квартиру Ларисы Долиной, которую певица продала под влиянием мошенников, в собственности артистки. При этом покупательнице, Полине Лурье, деньги не вернули, а ее иск был отклонен. Это вызвало общественный резонанс, который уже прозвали в СМИ "эффектом Долиной". Ряд звезд встали на сторону народной артистки России, а некоторые, наоборот, выступили с критикой в ее адрес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх