На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Мигранты? А может диверсанты?Подозреваемый в п...
  • Evgeni Velesik
    При всë при этом пенсия россиян начинается с 15 000₽! Где взять недостающие 10 000₽?? А продай всë имущество или пере...Депутат Никитин: ...
  • Юрий Капустин
    И на этих уродов ракеты найдуйтся ....только головки будут совершено другие ..Премьер Стармер о...

"Аль-Иттихад" досрочно стал победителем чемпионата Саудовской Аравии

"Аль-Иттихад" досрочно стал чемпионом Саудовской Аравии во второй раз за три года.

В матче 31-го тура коллектив разгромил "Аль-Фейху" со счетом 3:0. Дубль оформил французский нападающий Карим Бензема на 24-й и 54-й минутах, еще один мяч в свои ворота забил Мохамед Аль Бакави на 75-й минуте.

В турнирной таблице "Аль-Иттихад" набрал 77 баллов и за три игры до конца опережает идущий вторым "Аль-Хиляль" на девять очков.

По дополнительным показателям клуб Бензема будет выше, соответственно, математических шансов уступить первую строчку у "Аль-Иттихада" не осталось.

Этот титул стал десятым в истории для "Аль-Иттихада" - они вышли на второе место по этому показателю, опередив "Аль-Наср", за который выступает португалец Криштиану Роналду (9). Самым титулованным клубом страны остается "Аль-Хиляль" - 19 чемпионств.

Главным бомбардиром команды стал Бензема - на его счету 21 гол и 9 голевых передач.

Коллектив Роналду продолжает борьбу на медали - у "Аль-Насра" 63 очка после 31 игры, а у идущей третьей "Аль-Кадисии" - 65 баллов после 32 встреч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх