На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Глава РПЛ Алаев: на Евро ни за кого не буду болеть

Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что не будет ни за кого болеть на Евро-2024, передает Sport24.

"За кого буду болеть на Евро? Ни за кого. Сербы, наверное, чуть ближе, чем остальные сборные. Но чтобы за кого-то болеть… Мысли сейчас о другом", - сказал Алаев.

Евро-2024 пройдет летом на полях Германии.

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) весной 2022 года приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. В последний раз сборная России играла в официальном матче осенью 2021 года, когда на выезде уступила Хорватии (0:1).

Последним российским клубом, который сыграл международный официальный матч, был петербургский "Зенит". 24 февраля 2022 года сине-бело-голубые сыграли в Лиге Европы вничью с "Бетисом" (0:0).

 

Ссылка на первоисточник
наверх