На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Кристиан Бэйл заявил, что боялся застрять в образе Бэтмена после трилогии Нолана

Актер культовой трилогии Бэтмена от режиссера Кристофера Нолана Кристиан Бэйл признался, что боялся навсегда застрять в роли супергероя. При этом его и радовала подобная мысль. Об этом он сообщил в интервью GQ.

"Боялся, но мне это и нравилось. Я думал, что никогда не смогу быть кем-то другим для людей.

Может, меня заставят заняться чем-то другим, и эта чертова актерская профессия, которой меня заставили заниматься в детстве, уйдет от меня. Я буду свободен. А потом этого не случилось", - сказал актер.

Бэйл также признался, что в еще одном культовом проекте из его фильмографии - "Американском психопате" - ему платили меньше, чем гримерам. Сам актер принял участие в ленте из-за финансовых трудностей в семье.

Кроме того, Бэйл отметил, что ему скучно играть ведущие роли в кино. Он представляет себя актером четвертого или даже пятого плана, так как там больше свободы.

Ранее Бэйл пожаловался, что лучшие мужские роли в Голливуде сперва предлагаются Ди Каприо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх