На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...

Посол России в Лондоне заявил, что британским бизнесменам советуют не налаживать связей с Москвой

В Британии местным бизнесменам советуют не налаживать связи и экономические контакты с Россией. Об этом заявил посол в Лондоне Андрей Келин в эфире телеканала "Россия-24".

"Прямым текстом это все воспрещается, бизнесменам советуют уйти полностью от любых связей, контактов, даже простых разговоров на обыденные темы", - заявил Келин.

По его словам, подобным образом Лондон практически сводит на нет все попытки налаживания двусторонних экономических связей с Москвой.

"(В Британии происходит - "Газета.Ru") полное "выжигание" пространства, связанного с Россией", - заключил Келин.

30 сентября правительство Великобритании расширило антироссийские санкции, включив в них главу Центрального Банка Эльвиру Набиуллину. По мнению британских властей, она оказывает поддержку курсу российского правительства.

4 октября Британия внесла в санкционный список бывшего калининградского чиновника, главу правительства Херсонской области Сергея Елисеева. На этот пост его назначили в июле 2022 года. Новые ограничения предусматривают запрет на въезд в Соединенное Королевство и заморозку активов в случае их обнаружения. Правительство Британии обвинило Елисеева в причастности к действиям по "дестабилизации Украины".

 

Ссылка на первоисточник
наверх