На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 708 подписчиков

Свежие комментарии

ЦСКА отказался от бесплатных билетов на матч с "Краснодаром"

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал отказ клуба от бесплатных билетов, которые им предоставило руководство "Краснодара", сообщает "Чемпионат".

Матч между "Краснодаром" и ЦСКА пройдет 7 декабря.

"Руководство "Краснодара" было готово предоставить бесплатные билеты в гостевой сектор, но мы отказались от них.

На прошлом матче много местных болельщиков, которые узнав о том, что на гостевой сектор дают бесплатные билеты, пытались туда попасть.

На гостевом секторе ответственность за безопасность ложиться на ЦСКА, что стало причиной осложнения обеспечения порядка на матче. В преддверии о матча мы обратились в клуб с предложением либо сделать посещение матча бесплатным для всех болельщиков, либо сделать все билеты платными.

Мы благодарны "Краснодару" за предложение, но вынуждены от него отказаться", - заявил Аксенов.

"Краснодар" занимает третью строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в активе 34 очка. "Армейцы" отстают от "быков" на одно очко, идя на четвертом месте.

Ранее фанаты ЦСКА поддержали задержанных болельщиков "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх