На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

SHOT: гендиректор "Химпроминжиниринга" Тюнин покончил с собой из-за депрессии

Гендиректор АО "НПК "Химпроминжиниринг" Александр Тюнин покончил с собой из-за длительной депрессии. Об этом пишет Life со ссылкой на SHOT.

"Тело Александра Тюнина нашли в московском лесу. Оно лежало рядом с его машиной, рядом была винтовка. Предварительно, топ-менеджер покончил с собой из-за пятилетней депрессии", - говорится в публикации.

По данным канала, Тюнина обнаружили рядом с поселком Кокошкино.

"Химпроминжиниринг" — единственный российский производитель углеродного волокна, занимающийся развитием инновационных проектов.

С 2001 по 2013 год Тюнин был главой ряда телекоммуникационных компаний, в числе которых были международные организации. С 2013 года он был исполнительным директором в крупном холдинге, специализирующимся на производстве композиционных материалов, а с апреля 2016 – генеральным директором АО "НПК "Химпроминжиниринг" — компания занимается развитием инновационных проектов в области производства химических волокон и углеродных композиционных материалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх