Хиддик - Голландский футбольный тренер жаловался, что в сборную России он выбирал из 30-ти футболистов.Игрок "Спартака" ...
    Евреи уничтожили филимистян и ханаан в Палестине, македонцев в Персии. Сейчас уничтожают украинцев на Украине (на Азо...Офис Нетаньяху за...
  • Boris Max
    И что? другие артисты голые ходят и что?Актриса Анна Пере...

Футболист Погребняк заступился за Глушенкова после его слов про сборную России

Российский экс-футболист Павел Погребняк заступился за Максима Глушенкова, который заявил, что ему интересней тренироваться с легионерами петербургского "Зенита", чем играть в товарищеских матчах за сборную России с соперниками уровня Вьетнама, передает "Чемпионат".

"Заслуживает ли Глушенков какого-то публичного порицания, например, от депутатов?

Депутатам надо заниматься своими делами. Публичной критики он точно не заслуживает", - сказал Погребняк.

5 сентября Россия обыграла Вьетнам со счетом 3:0. Первый гол в этой встрече на 24-й минуте забил полузащитник французского "Гавра" Далер Кузяев. Во втором тайме на 62-й минуте защитник Вьетнама Ван Тхань Ву забил в свои ворота. Окончательный счет установил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев на 77-й минуте.

7 сентября должен был состояться товарищеский матч между сборными России и Таиланда в Ханое, однако он был отменен из-за тайфуна "Яги".