
Петербургский "Зенит" начал работать над продлением контракта с полузащитником Максимом Глушенковым. Об этом сообщил журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
Соглашение 26-летнего футболиста с "Зенитом" истекает через два года - летом 2028-го. В нынешнем сезоне Глушенков принял участие в 32 матчах во всех турнирах и записал на свой счет 11 голов и девять результативных передач.
Полузащитник выступает за "Зенит" с июня 2024 года. До этого Глушенков играл за "Чертаново", московский "Спартак", самарские "Крылья Советов", подмосковные "Химки" и столичный "Локомотив". Сине-бело-голубые заплатили за его переход из "Локомотива" €6,3 млн.
На данный момент портал Transfermarkt оценивает стоимость Глушенкова на трансферном рынке в €14 млн.
Свежие комментарии