На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Джошуа выразил уважение Поветкину после боя

Боксер из Великобритании Энтони Джошуа опубликовал видео, в котором признался в уважении российскому спортсмену Александру Поветкину после победы, которая позволила оставить британцу за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе, сообщает "Советский спорт".

На видеоролике, который Джошуа выложил в своем твиттер-аккаунте, победитель кланяется Поветкину, хвалит профессиональный рост российского боксера и признается, что однажды хотел бы посетить Россию, на что Поветкин в свою очередь с улыбкой ответил "Приезжай!".

"Удачи, Поветкин. Всего наилучшего в будущем", — гласит сопроводительное сообщение чемпиона мира в записи в социальной сети.

Российский боксер Александр Поветкин на лондонском стадионе "Уэмбли" не смог оспорить титулы действующего чемпиона WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа. В седьмом раунде россиянина отправили в нокаут, и поединок был остановлен.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию этого боя.

Ранее Александр Усик прокомментировал бой Джошуа с Поветкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх