На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Российский боец Магомедшарипов пропустит минимум полгода из-за проблем со здоровьем

Российский боец UFC Забит Магомедшарипов пропустит минимум полгода из-за проблем со здоровьем. В конце апреля пресс-служба UFC подтвердила исключение россиянина Забита Магомедшарипова из рейтинга полулегковесов. Стоит отметить, что россиянин занимал третью строчку рейтинга.

"У нас в данный момент — я говорю от лица Забита — нет никакого желания готовиться и драться. Сейчас есть определенные проблемы со здоровьем, которые надо решить. Мы сейчас займемся в первую очередь здоровьем Забита. Посмотрим, когда он уже вылечится, тогда и будет все ясно. Да, это минимум полгода", — сказал тренер Магомедшарипова Мансур Учакаев в интервью ТАСС.

В профессиональной карьере Магомед провел 19 поединков, в которых одержал 18 побед и потерпел одно поражение. Последний бой он провел 9 ноября 2019 года на турнире UFC Fight Night 163, который прошел в Москве. Тогда россиянин одержал победу единогласным решением судей над представителем США Кэлвином Каттаром.

В 2020 году спортсмен не выходил в октагон из-за того, что его поединок против мексиканца Яира Родригеса дважды сорвался.

Президент UFC Дана Уайт еще в январе говорил, что промоушен постарается предоставить Магомедшарипову соперника, а от боя с Родригесом, возможно, придется отказаться.

Ранее менеджер Магомедшарипова объяснил причину возможного завершения карьеры бойцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх