На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Тошнит,глядя на его наглую рожу!ТЬФУ!!!!!Телеведущий Урган...
  • Вадим Кузнецов
    Неужели за это в Киеве никто не умрет?Депутат Слуцкий з...
  • Вадим Кузнецов
    В мой тариф сотовой связи входит и мобильный интернет. Я плачу за него, и активно использую. Перечитал свой договор ...Депутат Свинцов: ...

Российский боец Федор Емельяненко перенес операцию на плече

Александр Мичков, тренер по боксу российского бойца смешанных единоборств (MMA) Федора Емельяненко, рассказал "Матч ТВ", что его подопечный перенес операцию на плече.

"Какие шансы на то, что Федор проведет поединок по боксу? Время уходит. Сейчас у него восстановление от травмы, операцию на плечо он сделал.

И поэтому никто не знает, как заживление пройдет", - сказал Мичков, отказавшись отвечать на вопрос, на каком плече была сделана операция.

4 февраля 2023 года состоялся последний на данный момент бой Емельяненко. Он проиграл американцу Райану Бейдеру. Бой завершился в первом раунде поражением россиянина. Рефери остановил встречу на третьей минуте.

Всего в ММА россиянин провел 48 боев, в которых одержал 40 побед и потерпел семь поражений. Еще один поединок без признан несостоявшимся.

Ранее Федор Емельяненко заявил, что нужно воздерживаться от выступлений на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх