На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Аргентинский форвард Игуаин признался, что в "Ювентусе" ему приходилось втягивать живот на фото

Бывший нападающий "Ювентуса" и сборной Аргентины Гонсало Игуаин рассказал, как в туринском клубе следили за весом футболиста.

"Ювентус" был особенно требователен к моему весу. Меня каждый год фотографировали, а я только смеялся, потому что знал, чем это закончится… 30 голами. Хотя иногда я втягивал живот на фотографиях", - приводит слова аргентинца Tyc Sports.

Сейчас 34-летний Игуаин выступает за клуб Главной футбольной лиги (MLS) "Интер". Он играет за американскую команду с 2020 года. Контракт футболиста рассчитан до декабря.

Также в Европе аргентинец выступал за испанский "Реал", итальянские "Наполи", "Ювентус" и "Милан", английский "Челси". Игуаин является победителем Лиги Европы 2019 года в составе "Челси", а также трехкратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Италии.

Игуаин провел 75 матчей за национальную команду Аргентины, забил 31 мяч и отдал 14 результативных передач, стал финалистом чемпионата мира 2014 года и два раза занимал второе место на Кубке Америки.

Ранее главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич намекнул, что хавбек "Краснодара" Гжегож Крыховяк покинет российский клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх