На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Бояринцев: пока неясно, что из себя представляет "Локомотив" Николича

Московский "Локомотив" занял третье место в РПЛ по итогам сезона-2020/21. Команда завоевала медали под руководством сербского специалиста Марко Николича, который также сумел привести "железнодорожников" к победе в Кубке России. Но, несмотря на это, оценивать его работу пока сложно - такое мнение в беседе с "Газетой.Ru" высказал экс-игрок "Спартака" и "Рубина" Денис Бояринцев.

"Пока непонятно, что представляет собой "Локомотив" под руководством Марко Николича. Вроде и яркая победная серия была. Весеннюю часть команда провела достаточно стабильно. Мне кажется, красно-зеленые и казанский "Рубин" - две лучшие команды весеннего отрезка. Но объективную оценку работе Николича пока дать сложно", - сказал Бояринцев.

В заключительном туре красно-зеленые с трудом обыграли дома "Урал" со счетом 1:0. Благодаря победе в Кубке страны они ранее обеспечили себе участие в Лиге Европы, но, как считает Бояринцев, это вовсе не должно было расслабить игроков и они до последнего старались финишировать в чемпионате как можно выше.

"Локомотив" боролся за второе место, а ведь при определенных раскладах мог остаться и вне тройки. Третье место - это медали, наверное, тоже выполнение определенных задач. Так что не может быть такого разделения, что победа в Кубке обеспечивает выступление в Европе. Думаю, "Локомотив" бросил все силы на то, чтобы обыграть "Урал" в заключительном туре", - констатировал специалист.

Как сообщалось ранее, известный в прошлом футболист Максим Деменко высказался о проблемах казанского "Рубина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх