На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Дмитрий Черышев: буду болеть за "Реал" в противостоянии с "Сити"

Бывший нападающий испанского "Спортинга" и сборной России, а ныне главный тренер ярославского "Шинника" Дмитрий Черышев заявил, что будет болеть за мадридский "Реал" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Слова специалиста приводит ODDS.ru.

"Реал Мадрид" и "Манчестер Сити" - великие команды и равные. В любой момент абсолютно каждый игрок может взорваться и удивить соперника скоростными данными, неординарной техникой или голевым чутьем. Хотя в домашних условиях "Манчестер Сити" имеет небольшое преимущество. Но однозначно буду болеть за "Реал Мадрид", - сказал Черышев.

Также специалист признался, что его удивило большое количество пропущенных голов в первой встрече между "Реалом" и "Манчестер Сити", которая прошла на поле "королевского клуба". Оба коллектива пропустили по три мяча, и матч завершился боевой ничьей - 3:3.

"Результат в ответной встрече наверняка будет другим, не таким голевым, как в Мадриде", - заявил Черышев.

Ответный матч состоится на поле "Манчестер Сити" в среду, 17 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх