На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Нагельсман стал новым тренером сборной Германии

Немецкий специалист Юлиан Нагельсман стал новым тренером национальной команды Германии. Об этом сообщает пресс-служба немецкого футбольного союза.

Контракт немецкого специалиста рассчитал до 31 июля 2024 года. Его помощниками стали Сандро Вагнер и Бенджамин Глюк.

Нагельсман тренировал "Хоффенхайм", "РБ Лейпциг" и "Баварию".

Вместе с "Баварией" он стал чемпионом Германии сезона-2021/22.

Тренер немецкой сборной Ханс-Дитер Флик был отправлен в отставку в сентябре после поражения от Японии (1:4). В матче с Францией, который прошел через три дня, Германией руководил спортивный директор национальной команды Руди Феллер.

Летом 2024 года в Германии пройдет чемпионат Европы. Действующим победителем турнира является Италия, которая в решающем матче в серии пенальти одолела англичан.

Германия в последний раз становилась чемпионом Европы в 1996 году, победив в финале Чехию. На том турнире немцы на групповом этапе переиграли Россию со счетом 3:0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх