На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

На МКАД в результате ДТП "Ладу Приору" разорвало пополам

На МКАД произошло тяжелое ДТП с участием автомобиля Lada Priora и грузовика Renault. Об этом сообщается в Telegram-канале "Госавтоинспекция Москвы".

По его данным, столкновение произошло на 2-м километре МКАД. Водитель легкового автомобиля врезался в грузовик при перестроении. С места происшествия его увезли в больницу в тяжелом состоянии.

На месте аварии работало минимум два экипажа ГИБДД и сотрудники МЧС. На фотографиях с места происшествия видно, что кузов легкового автомобиля в результате аварии разделился на две части.

Ранее стало известно, что в Московской области водитель забил насмерть битой мотоциклиста, врезавшегося в его автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх