
Вратарь московского "Динамо" Андрей Лунев раскритиковал игру своей команды в ответном матче четвертьфинала Кубка России против "Зенита", несмотря на выход в полуфинал турнира, передает "Матч ТВ".
"Важнее результат и то, что прошли дальше, хотя был антифутбол. У нас не получались позиционные атаки, и большую часть времени мы просидели в обороне, рассчитывая на быстрые атаки", - заявил Лунев.
Встреча, которая проходила в Москве на стадионе "ВТБ Арена", завершилась со счетом 0:1 в пользу петербуржцев. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Несмотря на победу, "Зенит" не смог отыграть два мяча отставания с первого матча и выбыл в Путь регионов, где сыграет с калининградской "Балтикой". "Динамо" в полуфинале Кубка России встретится с московским "Спартаком".
Действующим победителем Кубка России является ЦСКА, который наравне с "Локомотивом" возглавляет список самых титулованных клубов в истории турнира с девятью победами.
Свежие комментарии